Выпускники

Мы с неподдельным интересом наблюдаем за тем, как складываются судьбы наших выпускников. Ведь их успех – это победа и учителей, и школы. На примере достижений учащихся, окончивших школу №305, мы учим детей смело мечтать, преодолевать жизненные трудности. Нам дорого то, что очень многие наши дети сумели осуществить задуманное.

Среди выпускников есть представители всех профессий: квалифицированные рабочие разного профиля, инженеры в самых разных областях, медсестры и врачи различных специализаций, бизнесмены, кинорежиссеры и звукорежиссеры, актеры и художники, музыканты, тренеры и юристы, преподаватели вузов, общественные и политические деятели, военнослужащие и представители науки, а также люди многих-многих других профессий. Всех не перечесть. По самым скромным подсчетам только врачей – более 150, воспитателей детских садов и учителей более 200 человек!!!

Многие выпускники нашей школы остались нашими добрыми друзьями и активно помогают нам.

Среди выпускников 1982 года - четвертый президент РФ Дмитрий Медведев.

Решаем вместе